Патриотическое мероприятие состоялось в Тихвинском храме Ногинска

12 декабря 2019 Просмотров: 91

8 декабря в воскресной школе Тихвинского храма г. Ногинска состоялось мероприятие, приуроченное ко 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского и 78-летию битвы под Москвой. В начале мероприятия были подведены итоги приходского тура олимпиады по основам православной культуры, темами которой были «Великая Победа: наследие и наследники» и «Эпоха святого Александра Невского». Участники и победители получили дипломы и призы. После награждения для ребят и взрослых был организован видеолекторий «Александр Невский – русский святой князь».

Материал подготовлен приходом Тихвинского храма Ногинска.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/patrioticheskoe-meropriyatie-sostoyalos-v-tihvinskom-hrame-noginska