Патриотический конкурс «Голоса Войны», победителей которого награждали в Богородском округе, расширяет границы

20 декабря 2019 Просмотров: 253

Сопредседатель правления Центра поддержки социальных и общественных инициатив Алексей Грицина за успешную работу центра награждён медалью «За заслуги» от имени Российского союза ветеранов Афганистана. Награждение состоялось 18 декабря в Московской областной Думе, где подводились итоги работы за 2019 год. Об основных патриотических проектах центра на заседании Мособлдумы поделилась с депутатами директор центра социальных инициатив Вера Носкова. Основная цель центра — экономическое, социокультурное, патриотическое развитие граждан Богородского городского округа и Подмосковья. Каждая его инициатива — максимально содержательная, а главное — реализуемая. В преддверии 75-ой годовщины Великой Победы расширит свои границы детский творческий конкурс «Голоса Войны», который по инициативе центра проводится среди школьников. Стартовал он в Ногинске Богородского городского округа. В этом году его представляли уже пять округов — участниками стали и соседние городские округа (более 70 финалистов: победителей к Дню Победы награждали в центре культуры имени Г.В. Калиниченко Богородского городского округа). По сообщению депутата Мособлдумы Вячеслава Фомичёва, активно поддерживающего патриотический конкурс «Голоса Войны», в 2020 году в нём планируют участвовать 11 муниципалитетов.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/patrioticheskiy-konkurs-golosa-voyny-pobediteley-kotorogo-nagrazhdali-v-bogorodskom-okruge-rasshiryaet-granicy