Память воинов, погибших на Северном Кавказе, почтили на Богородском кладбище

25 сентября 2019 Просмотров: 354
Сегодня на воинском захоронении Богородского кладбища прошел траурный митинг, посвященный 19-летию основания мемориала в память о военнослужащих, погибших на Северном Кавказе.

В нём приняли участие родственники погибших солдат, военнослужащие, ветераны, государственные и общественные деятели,   депутаты, представители общественных организаций из разных регионов страны.

Военнослужащие роты Почетного караула возложили цветы и венки к памятнику, после чего священник отслужил панихиду по погибшим воинам.

Репортаж о событии читайте в ближайшем номере «БВ»

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/pamyat-voinov-pogibshih-na-severnom-kavkaze-pochtili-na-bogorodskom-kladbishche-foto