Память священнника Иосифа Сченсновича почтили в Свято-Троицком храме Старой Купавны

24 ноября 2019 Просмотров: 211

22 ноября благочинный церквей Богородского городского округа протоиерей Марк Ермолаев вместе с духовенством благочиния совершил богослужение в память о священномученике диаконе Иосифе Сченсновиче в Троицком храме Старой Купавны. Иосиф Сченснович служил в Свято-Троицком храме Старой Купавны с 1930 по 1937 год, был расстрелян в период политических репрессий. По окончании литургии в здании воскресной школы состоялся концерт и выступление любимого купавинского барда Михаила Кукулевича.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/pamyat-svyashchennnika-iosifa-schensnovicha-pochtili-v-svyato-troickom-hrame-staroy-kupavny