Открытый урок для школьников прошел в Купавинском отделе ЗАГС

19 марта 2019 Просмотров: 419

15 марта в отделе № 2 Ногинского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области был проведен открытый урок – лекция на тему «Семейное законодательство». На лекцию были приглашены учащиеся 9-х классов средней общеобразовательной школы № 22 г. Старая Купавна.

Сотрудник отдела ЗАГС рассказала учащимся об особенностях работы органа ЗАГС и видах актов гражданского состояния, о торжественных мероприятиях, которые проводятся в ЗАГСе, ответила на многочисленные вопросы по семейному законодательству, интересовавшие ребят.

В заключение встречи школьники получили на память брошюры «Шаги правовой грамотности».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/otkrytyy-urok-dlya-shkolnikov-proshel-v-kupavinskom-otdele-zags