ОТКРЫТИЕ СМЕНЫ В ДЕТСКОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «МИР»

27 июня 2019 Просмотров: 272

24.06.2019г. в ДОЛ «Мир» заехали детишки 2 смены.

Не успев приехать и расселиться, ребята начали знакомиться и общаться, ведь время — деньги, а заработать больше всех мириков и стать лучшими в игре хочет каждый. Лето хочется тратить на что-то полезное, учиться новому, но не школьным предметам, заводить крепкую дружбу, приобретать полезные привычки .

Считается, что за 3 недели можно получить и закрепить любую привычку. Ребята попробуют всё это совместить на 2 смене в лагере!

Сразу с приездом у них началась большая экономическая игра «Мирополия». Вожатые превратились в инвесторов, готовых вкладывать наши лагерные деньги «мирики» в предприятия и идеи детей. Дети превратились в сотрудников компаний, а вне отрядный состав вожатых стал министрами.

Днём изучали территорию, правила и порядки. Между прочим, даже для заправки кровати есть особенные фишки.

Вечер завершили соглашениями и ожиданиями о смене и первой тёплой свечкой. Так и пролетел первый день.