Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

Отдых в Крыму

3 августа 2019 Просмотров: 294

Лето — самое замечательное время года для ребятни. 116 школьников Богородского округа отдохнули в Крыму в летний период 2019 года. Ежегодно в Богородском городском округе проводится большая работа по организации летнего отдыха детей. В минувшую среду, 31 июля, ребята из разных школ Богородского городского округа вернулись из Крыма. 29 юных воспитанников с 11 июля находились на отдыхе в детском санатории «Дружба» в Евпатории. Смена оставила прекрасные впечатления. Дети долетели хорошо, настроение у ребят отличное, море позитива! Одним словом, понравилось всё, начиная от погоды и заканчивая невероятно интересными мероприятиями! А это самое главное! В этот же день следующая смена воспитанников школ Богородского городского округа из аэропорта Шереметьево отправилась на отдых в Крым. Смена продлится до 20 августа. С нетерпением ждем возвращения наших ребят домой! Огромное спасибо всем организаторам отдыха наших детей!