Отчетный концерт «Вместе дружная семья»

21 мая 2019 Просмотров: 447

В Ногинском центре культуры и творчества «Глухово», состоялся большой отчетный концерт «Вместе дружная семья».

В мероприятии приняли участие детские танцевальные и творческие коллективы, среди которых ансамбль «Данс Версия» — художественные руководители Лариса Павловна Кузнецова и Максим Николаевич Бочкарев, под руководством которых находится три детских коллектива с общей численностью участников более ста человек.

Все участники мероприятия получили почетные грамоты и памятные сувениры. Благодаоя своим воспитанникам, «Ногинский центр культуры и творчества «Глухово» вносит большой вклад в развитие культуры молодежи Богородского Городского округа, поскольку занятия в танцевальных кружках проводятся на бесплатной основе.

Материал подготовила Наталья Числова, фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/21-05-2019/news7-1.htm