«Осенний стихопад» собрал в Электроуглях творческих жителей города

29 ноября 2019 Просмотров: 219

27 ноября в Культурно-досуговом центре «КВАНТ» завершился второй конкурсный день и подведены итоги l Городского конкурса детского художественного творчества «Осенний стихопад».
Участники средней и старшей возрастной категории прочли стихотворения известных русских авторов: С. Есенина, И. Бунина, Ф. Тютчева и многих других.  Покорили сердца жюри и зрителей ученики школ  №30 и №33 города Электроугли с произведениями собственного сочинения, что конечно, было отмечено высокими наградами! Всего в конкурсе приняло участие более 50 человек. Организаторы благодарят  администрацию образовательных и дошкольных учреждений города, педагогов, родителей и конечно, всех детей  за отличную подготовку и достойное участие в конкурсной программе!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/osenniy-stihopad-sobral-v-elektrouglyah-tvorcheskih-zhiteley-goroda