Окружной конкурс «Танцующая планета» прошел в городе Электроугли

17 декабря 2019 Просмотров: 88

Окружной хореографический конкурс «Танцующая планета» завершился 14 декабря в Центре культуры и искусств города Электроугли.
Участвовали в конкурсе коллективы сельского дома культуры «Тимоховский», Ногинского дворца детского и юношеского творчества, Электроуглинского центра для детей и юношества, Кудиновского дома культуры «Центральный», Алферовского дома культуры, культурного центра «Обухово» и  Центра культуры и искусств Электроуглей.
Гран-при конкурса получил Ногинский образцовый хореографический коллектив «Калинка», под руководством Светланы Плохотнюк. 1 места заняли: в номинации «Народный танец» коллектив «Калинка», в номинации «Эстрадный танец» коллектив «Краски», в номинации «Современная хореография» — коллектив «Квезаль». Специальными призами жюри отмечены танцевальные коллективы «Лучики солнца» сельского дома культуры «Тимоховский» за танец «Дарья, ты душа» и  «Улыбка» Центра культуры и искусств за танец «Тальяночка».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/okruzhnoy-konkurs-tancuyushchaya-planeta-proshel-v-gorode-elektrougli