Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

Одна из актуальных тем проверок прокуратуры — отопительный сезон.

22 октября 2018 Просмотров: 1158

По традиции, отвечаем на вопросы радиослушателей. Отопительный сезон — одна из актуальных тем. О проверке, проведённой Ногинской городской прокуратурой в сфере соблюдения прав граждан на бесперебойное получение услуг жилищно-коммунального хозяйства, сообщил заместитель Ногинского городского прокурора советник юстиции Пигушин Виктор Сергеевич.

Выявленные нарушения устраняются, виновные будут оштрафованы.
В настоящее время, как подчеркнул Виктор Сергеевич, отопительный период в Богородском городском округе проходит в плановом режиме.

Обращаться в прокуратуру можно в письменном виде, по электронной почте, либо на личном приёме, который проводится ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9 до 18 часов (перерыв с 13.00 до 13.45). По телефону заявления не принимаются. Ногинская городская прокуратура находится по адресу: Ногинск, улица Воздушных десантников, дом 1 (второй этаж).

Обозреватель «Радио Ногинска» Наталия Воронцова. Фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2018/19-10-2018/news3-1.htm