Одарённые ученики представляют Богородский округ в региональном центре выявления и поддержки юных талантов

30 октября 2019 Просмотров: 319
Во время осенних школьных каникул Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи Московской области на базе АНОО «Физтех-лицей» имени Петра Капицы (г. Долгопрудный, ул. Летная, дом 7) выявляет самых талантливых. Богородский городской округа достойно представляют Д. Суховеев (школа №2 им. Короленко, география), М. Белов (школа №3, география) и М. Фёдорова (Богородская гимназия, литература). Программы ориентированы на выявление обучающихся, одарённых в области географии и литературы, развитие их интеллектуальных способностей, повышение общекультурного и образовательного уровней его участников.
По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/odaryonnye-ucheniki-predstavlyayut-bogorodskiy-okrug-v-regionalnom-centre-vyyavleniya-i-podderzhki-yunyh-talantov