Очередной спектакль прошёл в рамках XI Окружного благотворительного театрального фестиваля «Бархатный сезон»

25 ноября 2019 Просмотров: 215

23 ноября в Доме культуры п. Новостройка в рамках XI Окружного благотворительного театрального фестиваля «Бархатный сезон» прошёл очередной спектакль. В холле работали благотворительная ярмарка и беспроигрышная лотерея, где можно было приобрести изделия ручной работы. В этот раз на сцене выступила театральная студия «Бенефис» (руководитель Королёва Юлия Дмитриевна) Дома культуры п. Новостройка. Коллектив показал интерактивный детский спектакль «Приключения Малыша и Карлсона в волшебной стране». Зрители с большим удовольствием наблюдали за весёлыми похождениями Малыша, Карлсона и Фрекен Бок, которые пытались отправить письмо Деду Морозу. Они побывали и в круглой стране у Смешариков, и у вредной Бабы Яги, и даже на острове Мадагаскар. Маленькие зрители не просто наблюдали за происходящими действиями, но и активно принимали участие, танцевали и играли с героями. Спектакль пролетел на одном дыхании. Зрители остались очень довольны, и ещё долго не отпускали сказочных героев, делая фотоснимки  на память. А мы ждём вас в следующую субботу!!!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/kultura/ocherednoy-spektakl-proshyol-v-ramkah-xi-okruzhnogo-blagotvoritelnogo-teatralnogo-festivalya-barhatnyy-sezon