Общественный совет МУ МВД России «Ногинское» проверил работу участковых уполномоченных полиции

20 августа 2019 Просмотров: 339

Члены Общественного совета МУ МВД России «Ногинское» в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили и проверили работу территориальных участковых пунктов полиции, расположенных на ул. Новоногинская и ул. Соборная г. Ногинска.

Цель мероприятия – общественный контроль за деятельностью участковых уполномоченных полиции МУ МВД.

Общественники ознакомились с условиями несения службы участковых, обратили внимание на информационные стенды для граждан, а также на оснащенность участкового пункта всей необходимой организационной техникой.

Заместитель председателя Общественного совета Александр Лебедев в беседе с участковыми уполномоченными обратил внимание на взаимодействие участковых уполномоченных полиции с населением.

По итогам проверки Общественный совет при МУ МВД дал положительную оценку организации работы участкового пункта полиции.