Общественники проверили работу изолятора временного содержания МУ МВД России «Ногинское»

20 марта 2019 Просмотров: 323

В МУ МВД России «Ногинское» члены Общественного совета при МУ МВД осуществили проверку работы изолятора временного содержания МУ МВД.

Цель мероприятия — проверка соблюдения прав подозреваемых, обвиняемых и административно задержанных, уровня медицинского, материально-технического обеспечения, санитарно-эпидемиологических требований содержания помещений.

В ходе проверки общественники смогли ознакомиться со всей необходимой документацией, осмотрели медицинские кабинеты, комнаты для проведения следственных действий.

Члены Общественного совета при МУ МВД обратили внимание на порядок в помещениях, вежливость и опрятный вид сотрудников полиции.

В завершение мероприятия общественники пожелали сотрудникам ИВС МУ МВД успехов в службе.