Общественники Богородского округа повышают профессиональный уровень

14 октября 2019 Просмотров: 353

Общественная палата Московской области провела в Ивантеевке обучающий семинар для членов муниципальных общественных палат. В нём приняло участие более 250 человек.

Семинар состоялся в Доме культуры «Юбилейный». Перед его началом собравшимся раздали брошюру с названием «Лучшие практики муниципальных общественных палат Московской области».

Тамара Степнова, Богородский городской округ: «Подобные обучающие семинары я не пропускаю. Они дают очень много знаний для дальнейшей работы в общественной палате, для того, чтобы давать компетентные разъяснения жителям городского округа по самым различным вопросам — как надо вести себя в конфликтных ситуация, как помогать людям решать житейские проблемы, как грамотно проводить общественные мониторинги».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/obshchestvenniki-bogorodskogo-okruga-povyshayut-professionalnyy-uroven