О героях-панфиловцах вспоминали в клубе «В гостиной у Инны» в Ногинске

18 ноября 2019 Просмотров: 212

В рамках подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в клубе «В гостиной у Инны» в Ногинске прошла тематическая программа «Они сражались за Родину», посвящённая памяти подвига героев-панфиловцев. Собравшиеся с интересом слушали рассказ руководителя клуба Инны Фёдоровны Натан о подвиге героев-панфиловцев в 1941 году у разъезда Дубосеково. Познакомила активная общественница «Глуховки» и со стихами поэтов-фронтовиков М. Лисянского и Д. Холендро (псевдоним Д. Бежин). Проникновенно прозвучали песни А. Пахмутовой, отметившей на днях 90-летие, и Н. Добронравова из кинофильма «Битва за Москву» в исполнении солистки ногинского центра культуры и творчества (НЦКТ) Е. Кузьминой.  Также замечательно пела солистка НЦКТ Л. Доброва, которую все дружно поздравили с получением 2-го места в номинации «Вокальное мастерство» на пятом Воскресенском открытом фестивале-конкурсе самодеятельного народного творчества «Рио-Рита 55+», посвящённом 90-летию Московской области. Поздравили ветеранов-именинников ноября, а под песни солистов ансамбля «Богородские дедули» В. Бурмистрова и И. Филина все присутствующие с удовольствием потанцевали. Как всегда, была очень добрая и непринужденная обстановка. К чаю было много вкусных пирогов, сладостей и добрых улыбок.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/o-geroyah-panfilovcah-vspominali-v-klube-v-gostinoy-u-inny-v-noginske