Новый рентген-кабинет вскоре начнёт работу в Купавинской больнице

25 октября 2019 Просмотров: 392

Главный врач Купавинской городской больницы Нурият Султанова сообщила журналистам, что в начале 2020 года планируется ремонт правого крыла здания медучреждения.

Сегодня в городской больнице оборудован рентгеновский кабинет — в четырёх помещениях провели освинцовку, установили специальные ставни на окнах. Ремонт осуществлён лицензированной организацией, работающей с рентгенологическими отделениями современных больниц.

«Мы тоже получим лицензию и сразу приступим к работе в обновленном помещении, — рассказала Нурият Маскудовна главе Богородского округа Игорю Сухину, который побывал в Старой Купавне с проверкой 24 октября. – К нам пришёл новый рентген-лаборант. Сейчас принимаем на работу молодого специалиста-рентгенолога».

«Территорию вокруг больницы мы благоустраивали своими силами, но сейчас, впервые за 35 лет, нам помогает правительство Московской области — благоустраивается  территория, укладывают асфальт», — отметила главврач.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/zdorove/novyy-rentgen-kabinet-vskore-nachnyot-rabotu-v-kupavinskoy-bolnice