Новые автомобили пополнили парк коммунальной техники Богородского округа

6 декабря 2019 Просмотров: 150

Ключи от пятидесяти новых уборочных машин получили главы городских округов Подмосковья из рук губернатора Андрея Воробьёва. Две КДМ (комбинированные дорожные машины) на базе самосвала отправятся в Богородский городской округ. На торжественном мероприятии в Красногорске, где состоялась передача техники, глава Богородского округа Игорь Сухин поблагодарил губернатора и правительство за важную программу по оснащению муниципалитетов современной техникой и попросил продолжить её: «Например, Богородский округ за последние годы получил 56 единиц техники по программе, сегодня ещё две. То есть наши 838 километров дорог и общественные пространства теперь будем убирать ещё лучше и оперативнее. А самое главное, как всегда отмечает Андрей Юрьевич, для нас нет отдалённых или второстепенных территорий. Запрос на чистоту мы слышим на каждой встрече с жителями. Запрос на порядок видим каждый день, работая с Центром управления регионом, с Доброделом. Будь то в Красногорске, Домодедово, Одинцово или Можайске. Да, новая техника, накладывает на нас с коллегами, дополнительную ответственность. Но после оцифровки территорий мы выявили как раз острую нехватку дополнительных единиц техники и мгновенно получили прямую помощь от правительства. Та мобильность, тот темп, те уникальные сервисы, которые сегодня задала команда губернатора, действительно поражают и требуют от власти на местах быть наготове 24 часа в сутки. И снимать чувствительные вопросы в одно касание. Поэтому прошу правительство продолжить эту важную программу. Мы, со своей стороны, будем держать отчёт перед правительством и жителями. Отчитываться конкретными результатами — чистотой и порядком зимой и летом в нашем любимом Подмосковье».