Новогодние «Веселые старты» с участием детей-инвалидов из Богородского округа прошли в Электростали

24 декабря 2019 Просмотров: 108

Новогодние «Веселые старты» с участием детей-инвалидов из Богородского округа состоялись в Электростали.
Гостеприимный дом культуры имени Васильева открыл двери Электростальскому физкультурно-оздоровительному клубу инвалидов. Ребята с особенностями здоровья разделились на три команды и посоревновались в эстафете. Победителям вручили грамоты и памятные призы. Всех участников викторин и конкурсов Дед Мороз одарил сладостями. Тренер ребят — Геннадий Тропин занимается с ними армрестлингом,  пауэрлифтингом, плаванием, легкой атлетикой, боччей, адаптивной физкультурой.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/novogodnie-veselye-starty-s-uchastiem-detey-invalidov-iz-bogorodskogo-okruga-proshli-v-elektrostali