Новогоднее представление для детей-сирот Богородского городского округа провел центр «Глухово»

24 декабря 2019 Просмотров: 102

Новогодние поздравления для детей-сирот идут полным ходом. Министерством образования Московской области проводится акция «Стань Дедом Морозом!», старт которой 17 декабря  дал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

22 декабря замечательное  новогоднее представление для детей из подопечных и приемных семей Богородского городского округа провел «Ногинский центр культуры и творчества «Глухово». Интересная сказка, веселый хоровод и конечно же настоящий Дед Мороз порадовали маленьких зрителей и подарили всем предновогоднее настроение.  Также до  конца года  каждый подопечный обязательно получит сладкий новогодний подарок от губернатора Московской области.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/novogodnee-predstavlenie-dlya-detey-sirot-bogorodskogo-gorodskogo-okruga-provel-centr-gluhovo