Новое отделение открылось в Ногинской центральной районной больнице

14 октября 2019 Просмотров: 357

В Ногинской центральной районной больнице открылось новое, оборудованное по последнему стандарту, отделение для больных с нарушением мозгового кровообращения на 30 коек. Отделение создано в кратчайшие сроки при поддержке министерства здравоохранения Московской области. В отделении пять палат, есть свой блок реанимации и интенсивной терапии, блок для реабилитации. Отделение оснащено современным оборудованием (его стоимость порядка 45 млн. рублей), врачи прошли специальное обучение в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Открывшееся отделение позволит лечить и реабилитировать пациентов с геморрагическим инсультом и преходящим нарушением мозгового кровообращения. В отделении будут оказывать помощь пациентам не только из Богородского городского округа, но и соседних муниципалитетов. На открытии отделения побывал глава округа Игорь Сухин.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/zdorove/novoe-otdelenie-otkrylos-v-noginskoy-centralnoy-rayonnoy-bolnice