Новая детская спортивная площадка открыта на территории детского сада № 8 «Василёк».

20 июня 2019 Просмотров: 327

В дошкольном образовательном учреждении обучаются и воспитываются 310 детей возрастной категории с полутора до семи лет. Родители принимают активное участие в организации воспитательно-образовательного процесса дошкольного учреждения. Одной из задач дошкольного образовательного учреждения является сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.

Данная площадка создана в целях повышения качества воспитательно-образовательного процесса, создания устойчивой мотивации и потребности в сохранении и укреплении психофизического развития каждого ребенка и его здоровья.