Выберите шрифт:

Ногинское управление ЗАГС поздравило с годовщиной свадьбы супругов Бойко

20 июня 2019 Просмотров: 371
Изображение:

14 июня 1958 года в Ногинском ЗАГСе зарегистрировали свой брак Нинель Матвеевич и Римма Федоровна Бойко. И вот уже 61 год супруги идут по жизни рука об руку, создав большую дружную семью. 61-ю годовщину супружеской жизни называют богатой свадьбой, и это действительно так: главное богатство семьи Бойко – дети. Нинель Матвеевич и Римма Федоровна вырастили двоих детей, которые подарили им 5 внуков, а те в свою очередь 9 правнуков.

Заместитель начальника отдела № 3 Ногинского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области Наталия Стебакова торжественно поздравила на дому супружескую пару, вручили цветы и памятный подарок.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/noginskoe-upravlenie-zags-pozdravilo-s-godovshchinoy-svadby-suprugov-boyko