Ногинский детсад №15 преобразился после капремонта

17 января 2020 Просмотров: 153

17 января после капитального ремонта распахнул свои двери детский сад №15 в Ногинске. Это событие стало праздником для педагогического коллектива учреждения, 135 ребятишек и их родителей. По-существу, это новое здание: заменены все коммуникации, а группы теперь светлые и современные. Капремонт проводился в рамках губернаторской программы «Образование Подмосковья» за счёт средств областного (75%) и муниципального (25%) бюджетов.

Как сообщил на своей странице в Facebook глава Богородского городского округа Игорь Сухин, окружная администрация, депутаты Московской областной думы Иван Жуков, Вячеслав Фомичёв, строители сделали все возможное, чтобы выполнить ремонт в самые короткие сроки — за четыре месяца.

«В этом детском саду работает дружный, творческий коллектив, — отметил Игорь Сухин. — Кстати, случайной узнал, что некоторые сотрудники администрации когда-то были выпускниками этого дошкольного учреждения. Сегодня детей и педагогов на торжественном открытии детсада приветствовал мой заместитель Алексей Тимошин. От себя хочу пожелать, чтобы в стенах этого детского сада всегда было уютно, комфортно и тепло как детишкам, так и воспитателям».

Фото Дениса Паунина

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obrazovanie/noginskiy-detsad-no15-preobrazilsya-posle-kapremonta