Ногинские спасатели признаны лучшими в Подмосковье

14 января 2020 Просмотров: 275

Среди 21-го территориального управления Московской области Ногинское продолжает удерживать лидирующие позиции и признано лучшим территориальным управлением силами и средствами «Мособлпожспас» в 2019 году.

Спасатели из Ногинска также победили в номинации «Лучшее поисково-спасательное формирование в Подмосковье».

«Поздравляем команду Игоря Абрамовича Томчука с заслуженной победой, — сказал на оперативном совещании 14 января глава Богородского городского округа Игорь Сухин. — Спасибо вам за работу от всех жителей округа».

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/bezopasnost/noginskie-spasateli-priznany-luchshimi-v-podmoskove