Ногинские кадеты победили во Всероссийских общеобразовательных сборах «Союз-2019. Наследники Победы»

14 мая 2019 Просмотров: 551

13 мая в Ногинске на площади Победы состоялся митинг-встреча кадетов школы № 21 имени Героя Советского Союза Б. В. Громова, победивших во Всероссийских общеобразовательных сборах кадетов «Союз-2019. Наследники Победы». Слет проходил в Казани с 28 апреля по 10 мая.

В этих престижных соревнованиях участвовали 600 кадетов из 34 регионов и городов Российской Федерации. Десять наших кадетов и их руководитель Константин Матвеев в общей сложности получили 81 медаль за победы в различных военно-спортивных дисциплинах. Кадетов поздравил глава Богородского городского округа Игорь Сухин, представители администрации и общественных организаций округа.

Козлов Сергей Викторович

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/noginskie-kadety-pobedili-vo-vserossiyskih-obshcheobrazovatelnyh-sborah-soyuz-2019-nasledniki-pobedy