Ногинская юношеская команда по регби привезла из Сочи бронзовые медали

17 октября 2019 Просмотров: 309

Ногинчане-регбисты 2007 года рождения стали бронзовыми призёрами Всероссийских соревнований школьников по регби «Кубок Соколова», проходивших в Сочи с 10 по 11 октября.

Всего соревновалось 47 команд мальчиков 2007 и 2008 годов рождения. 14-15 октября, в рамках «Кубка Соколова», впервые состоялся турнир среди девочек 2003-2005 годов рождения, в котором приняли участие 11 команд. Всего на регбийное поле вышло более 850 человек.

Турнир в Сочи проводился восемнадцатый раз и был посвящён памяти Алексея Соколова –  мецената, много сделавшего для развития детского регби в России. Организатор соревнований — Национальный благотворительный Фонд развития детского регби под эгидой Федерации регби России.

Поздравляем команду и тренеров отделения регби «Спортивной школы олимпийского резерва» Богородского городского округа — Писаренко Ивана Александровича, Таранова Александра Борисовича.

по информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/noginskaya-yunosheskaya-komanda-po-regbi-privezla-iz-sochi-bronzovye-medali