Ногинская районная организация инвалидов отметила свой двадцатилетний юбилей

25 ноября 2019 Просмотров: 229

22 ноября в Ногинске в центре культуры имени Г.В. Калиниченко прошло торжественное мероприятие, посвящённое  20-летию Ногинской районной организации «Всероссийское общество инвалидов». Заместитель главы администрации округа Олег Шойко вручил активистам районной организации инвалидов благодарственные письма главы Богородского городского округа. Также члена районной организации инвалидов были вручены благодарственные письма Государственной думы России и Московской областной думы, а также грамоты Совета депутатов Богородского городского округа.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/noginskaya-rayonnaya-organizaciya-invalidov-otmetila-svoy-dvadcatiletniy-yubiley