Ногинск показал наибольший рост оценки качества дорог и парковок среди российских городов

16 октября 2019 Просмотров: 265

Данные об этом приводит интернет-сервис Домофонд, проведший исследование. Специалисты выяснили, как россияне оценивают качество дорог и парковок по месту жительства. В ежегодном опросе приняло участие более 90 тысяч человек из 200 городов страны.

Три года подряд горожане дают состоянию дорожной инфраструктуры довольно низкую оценку — 4,5 балла из 10 возможных. В большинстве городов за год оценки снизились. Сильнее всего — в Орске Оренбургской области (-1,7 балла). Наибольший рост оценки качества дорог и парковок показал подмосковный Ногинск – на 1,3 балла за год.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/gorod_i_my/noginsk-pokazal-naibolshiy-rost-ocenki-kachestva-dorog-i-parkovok-sredi-rossiyskih-gorodov