Ногинчанка Эльмира Гравина стала финалисткой Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2019»

26 декабря 2019 Просмотров: 173
Предприниматель из Ногинска Богородского городского округа Эльмира Гравина стала финалистом Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2019» в номинации «сфера услуг» со своим проектом – предприятием ООО «БИОН», достойно представив в финале Подмосковье и Богородский край.

ООО «БИОН» — это «Бюро инвентаризации объектов недвижимости», которое образовалось в 2015 году и стало достойным игроком на рынке предоставления услуг в области всех видов кадастровых работ, технической инвентаризации, инженерно-изыскательных работ, архитектурно-строительного проектирования, в том числе судебной землеустроительной и строительно-технической экспертизы, оказания юридических услуг в Богородском городском округе, городе Москве и городах Подмосковья. Предприятие в рамках конкурса было высоко оценено специалистами из числа партнёров мероприятия  –профессионалами российского рынке услуг. Это позволило Эльмире заслуженно выйти в финал лидером своей отрасли в номинации «сфера услуг». Молодые предприниматели со всей России соревновались за звание лучшего финалиста в восьми номинациях: интернет-предпринимательство; сельскохозяйственное предпринимательство; торговля; производство; франчайзинг; социальное предпринимательство; инновационное предпринимательство; сфера услуг.

На участие в конкурс было подано более 700 заявок из 62 субъектов Российской Федерации. В финал прошли 300 молодых бизнесменов.  Главная цель мероприятия – содействовать развитию молодёжного предпринимательства.

На Всероссийском молодёжном конгрессе, в рамках которого и проходил конкурс, для участников подготовили образовательную программу, мастер-классы от экспертов и модераторов федерального уровня. Здесь можно было задать интересующие вопросы, найти себе менторов и, что особенно важно для молодых бизнесменов, узнать о мерах поддержки.

Финал Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» состоялся в столице Республики Татарстан Казани.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/noginchanka-elmira-gravina-stala-finalistkoy-vserossiyskogo-konkursa-molodoy-predprinimatel-rossii-2019