Ногинчане стали призерами соревнований по спортивному ориентированию

13 января 2020 Просмотров: 188

Ногинчане стали призерами соревнований по спортивному ориентированию, которые прошли в городе Дзержинске Нижегородской области. Ребята показали хороший результат, что позволило им завоевать бронзовые награды Межрегиональных соревнований по спортивному ориентированию «ОРИЕНТАТЛОН 2020″ в своей возрастной подгруппе. Ногинск представил большую команду юных спортсменов.  В ориентировании приняли участие 14 учащихся туристского отдела Станции юных туристов  Богородского городского округа  под руководством С.В. Охотникова. Карпов Юрий занял 3 место на маркированной трассе в группе М17. Бурикова Мария заняла 3 место в спринте в группе Ж17.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/noginchane-stali-prizerami-sorevnovaniy-po-sportivnomu-orientirovaniyu