Незабываемые встречи прошли в социально-оздоровительном центре «Акрихин-Здоровье»

20 ноября 2019 Просмотров: 201

В социально-оздоровительном центре «Акрихин-Здоровье» в Старой Купавне Богородского округа интересно прошла встреча с военным лётчиком, полковником ВВС, сотрудником конструкторского бюро Шамилем Хусаиновым (участником боевых действий на территории Чечни и прилегающих регионов Северного Кавказа). Он захватывающе рассказал о своём жизненном пути в военной авиации, который в настоящее время продолжают два его сына. Уже три поколения этой семьи посвятили себя военному делу!

Во встрече также участвовала офицер руководящего состава полиции Москвы Светлана Дядович.

Приглашённые офицеры вспоминали о своих сослуживцах, с которыми им пришлось находиться в одном строю в военное и мирное время. Получатели социальных услуг были расстроганы до слёз эмоциональным прочтением Светланой Дядович стихотворения Константина Симонова «Родина». Участники встречи от всей души поблагодарили культорганизатора и серебряного волонтёра центра «Акрихин-Здоровье» Людмилу Скляренко за её активную работу и заботу. На ура прошла и концертно-развлекательная программа «Вальс о вальсе» в исполнении Надежды Николаевны и Марии Леонтьевых. История вальса насчитывает чуть больше двухсот лет.

По временным меркам, это очень молодой и юный танец, что полностью отражено в его характере, стремительном, лёгком и жизнерадостном. Но приковывает он взгляд не только энергичностью. Вальс буквально пропитан романтикой, которая ощущается в каждом движении танцоров.

А самым активным отдыхающим по завершении «Ярмарки талантов» были вручены грамоты и утешительные призы.

В социально-оздоровительном центре «Акрихин-Здоровье» отдыхают и оздоравливаются жизнерадостные получатели социальных услуг со всего Подмосковья (65 человек ежемесячно).

Благодаря стараниями культмассовых сотрудников центра и волонтёров, отдыхающие получают заряд бодрости и хорошее настроение, что является неотъемлемым фактором физического здоровья.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/nezabyvaemye-vstrechi-proshli-v-socialno-ozdorovitelnom-centre-akrihin-zdorove