Неравнодушные жители Старой Купавны убрали навалы мусора в лесной и прибрежной зонах

24 сентября 2019 Просмотров: 190
19 и 21 сентября волонтёры и неравнодушные жители города Старой Купавны провели акцию «Чистый водоём» и убрали навалы мусора в окрестностях посёлка Зелёного. На берегу реки Купавинки было собрано 45 мешков мусора. А в лесу, примыкающем к контейнерной площадке посёлка Зелёного, молодёжь и представители старшего поколения убрали мусор, оставленный местными жителями, распивающими в лесной зоне спиртные напитки. Результатом акции стал наполненный доверху собранным мусором 20-кубовый контейнер.

Поистине у них вместо сердца пламенный мотор, океан энтузиазма и бесконечная любовь к исторической родине, — написали об активистах пользователи соцсетей.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sreda_obitaniya/neravnodushnye-zhiteli-staroy-kupavny-ubrali-navaly-musora-v-lesnoy-i-pribrezhnoy-zonah