Нэли Смоленская из Электроуглей стала дипломантом областного фестиваля для преподавателей музыки

11 ноября 2019 Просмотров: 184

В Электроуглинской детской музыкальной школе Богородского округа учатся талантливые дети, многие из которых являются лауреатами и дипломантами различных конкурсов. Здесь, что естественно, работают и замечательные, профессиональные преподаватели — также победители конкурсов разного уровня.

На Московском областном фестивале-конкурсе «Общественная филармония — играют преподаватели» (фортепиано-соло и ансамбли), проходившем в Дмитрове, как всегда, успешно выступила Нэля Фаритовна Смоленская.
Жюри из большого числа участников со всего Подмосковья жюри особо отметило выступление нашей землячки, присудив Н. Смоленской диплом «За оригинальную интерпретацию западноевропейской музыки».

Поздравляем Н. Ф. Смоленскую с успешным выступлением, желаем новых творческих удач и побольше талантливых учеников!

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/08-11-2019/news14-1.htm