Назван лучший отряд спасателей колледжа «Энергия» в Богородском округе

1 ноября 2019 Просмотров: 274

В Подмосковном колледже «Энергия, структурном подразделение Богородское (Ногинск), в рамках месячника гражданской обороны проведено первенство по выявлению лучшего спасательного отряда среди групп обучающихся по специальностям «Защита в чрезвычайных ситуациях» и «Пожарная безопасность».

Студенты колледжа соревновались в одевании боевой одежды пожарного, преодолении препятствий, тушении очага возгорания, аварийно-спасательных работах по извлечению пострадавших из-под завала, оказании первой медицинской помощи и эвакуации пострадавших из зоны ЧС, работе в химзащите в зоне поражения химически опасными веществами.

По итогам состязаний лучшим спасательным отрядом признана группа 2ЗЧ1-18Н. В состав команды победителей вошла и студентка колледжа Наталья Кошелкина, воспитывающаяся в приёмной семье жителей Богородского городского округа Ларионовых Любови Юрьевны и Анатолия Викторовича. Как и парням, Наталье вручили диплом за профессиональную грамотность и увлечённость, проявленные при работе по подготовке к соревнованиям команды спасателей, завоевавшей переходящий кубок и звание «Лучший отряд спасателей» колледжа «Энергия».

Соревнования подготовили Александр Михайлович Елисеенко и Владимир Рудольфович Бывальцев, а в их проведении преподавателям помогали замечательные парни инструкторы. Поздравляем всех! Так держать!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/bezopasnost/nazvan-luchshiy-otryad-spasateley-kolledzha-energiya-v-bogorodskom-okruge