Навруз 2019

26 марта 2019 Просмотров: 506

В городе Электроугли, в Культурно – досуговом Центре «Квант» прошло мероприятие, посвященное международному весеннему празднику Навруз, который был организован при поддержке Регионального Общественного движения Московской области «ПУТЬ К ВСЕЕДИНСТВУ».

В программе праздника состоялось открытие выставки детского рисунка, а также награждение участников конкурса рисунка – это дети из Художественной школы города Электроугли преподаватель Евгений Николаевич Куприков.

Гости из Китая провели для всех чайную церемонию, где каждый смог попробовать настоящий китайский напиток, приготовленный по всем правилам. А еще наши китайские гости провели мастер-класс по каллиграфии, где каждому желающему предложили написать его имя китайскими иероглифами.

На сцене КДЦ «Квант» выступили участники творческих коллективов, представляющих многонациональную культуру нашей страны.

Татьяна Прокофьева, обозреватель «Радио Ногинска». Фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/25-03-2019/news4-1.htm