«Наследники Победы 2»

9 мая 2019 Просмотров: 544

В преддверии Дня Победы, в спортивно-оздоровительном комплексе «Знамя» Ногинска, прошёл благотворительный турнир по единоборствам среди спортсменов-любителей «Наследники Победы 2».

Турнир, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне, организован руководителем Клуба единоборств INDUSTRIALS East Side Егором Владимировичем Федорцовым при поддержке администрации Богородского городского округа и общественной организации «Родина Героев».
В турнире приняли участие 30 спортсменов из разных городов Подмосковья.

Открыл турнир глава Богородского городского округа Игорь Васильевич Сухин. Также к участникам и гостям турнира обратились депутат Совета депутатов нешего округа Владимир Григорьевич Козынченко и руководитель Клуба единоборств INDUSTRIALS East Side, участник боевых действий Егор Владимирович Федорцов. Специальный гость турнира — депутат Совета депутатов Богородского округа, обладатель титулов «Абсолютный чемпион мира по армрестлингу», «Самый сильный человек России», «Самый большой бицепс России» Денис Иванович Цыпленков.
В программе вечера было заявлено пятнадцать поединков по правилам бокса, тайского бокса и смешанных единоборств. Выходившие на ринг спортсмены (самым юным было по 6 лет) порадовали зрителей зрелищными приёмами, нокаутами и бескомпромиссностью. Все остались в восторге от проявленного бойцами характера и красочности поединков.
В перерывах между боями рэп-исполнитель Валера Бунт презентовал новые треки проекта «РГ7525 — Родина Героев».
В день турнира проходил сбор средств, которые пойдут на восстановление памятника погибшим в Великой Отечественной войне, расположенного на территории деревни Починки Богородского городского округа.

Владимир Воронцов. Фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/09-05-2019/news16-1.htm