Нарушения правил торговли пресечены в Ногинске в ходе рейда

17 октября 2019 Просмотров: 295

Соблюдение законодательства в сфере потребительского рынка и услуг в границах Богородского городского округа находится на постоянном контроле управления по вопросам потребительского рынка и услуг окружной администрации. Сотрудниками управления во время очередного ежедневного рейда было выдано уведомление об устранении нарушений правил торговли (во дворе дома велась несанкционированная торговля фруктами и овощами) по адресу: город Ногинск, улица Юбилейная, дом 5.

В рамках устранения выявленных ранее недостатков по содержанию фасадов зданий, строений, сооружений, а также рекламных конструкций и информационных вывесок, содержанию прилегающих территорий объектов потребительского рынка и услуг нарушения правил торговли пресечены.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/potrebitel/narusheniya-pravil-torgovli-presecheny-v-noginske-v-hode-reyda