Началась первая смена «Дружины»-2019

17 июня 2019 Просмотров: 367

В Богородском благочинии начался период православных семейных лагерей. В этом году появилась возможность впервые провести программу семейного отдыха «Дружина» в Павлово-Посадском районе Московской области. Более 40 детей из православных приходов Московской епархии приняли участие в первой творческой смене «Дружины».
Дети в творческой смене под руководством опытных педагогов и увлеченных вожатых знакомятся с различными видами прикладного творчества, осваивают не только бисер, вязание, но и работу лобзиком. Помимо творческих занятий в распорядок дня входят: молитва, зарядка, послушания и активные игры на свежем воздухе.

Пресс-служба Богородского благочиния