На стадионе «Истомкино» города Ногинска состоялся матч Первенства России по футболу 3-ий дивизион группа Б между ФК «Богородский Витязь» и ФК «Сатурн ДЮСШ».

21 мая 2019 Просмотров: 539

Открыл матч глава Богородского городского округа Игорь Васильевич Сухин, а право первого символического удара было предоставлено известному российскому футболисту, бронзовому призёру Чемпионата Европы по футболу Денису Колодину. Матч начался с атак «Богородского Витязя», команда сразу завладела территориальным преимуществом, что вылилось в быстрый гол капитана команды Никиты Шабанина.

Также в первом тайме Ногинская команда укрепила своё преимущество, счёт стал 2:0. Во втором тайме «Богородский Витязь» забил ещё 3 мяча, на что Раменская команда ответила голом престижа. Итоговый счёт 5:1 в пользу команды «Богородский Витязь».

Материал подготовил обозреватель «Радио Ногинска» Илья Яковлев, фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/21-05-2019/news4-1.htm