На пешеходной зоне в Ногинске монтируют новые светильники уличного освещения

17 декабря 2019 Просмотров: 125

Очередной этап благоустройства ведется на пешеходной зоне Фонтанной площади в Ногинске. На минувшей неделе в специально оставленные ниши были посажены клены с красивым названием «клен серебристый». Устойчивая с небольшим плюсом   погода позволила произвести посадки  в декабре.  Деревья сажали с закрытой корневой системой, поэтому они, по мнению специалистов,  должны  по весне легко укорениться   и зазеленеть на новом  месте роста. Сотрудники  энергокомпании компании  в понедельник 16 декабря начали монтаж осветительных приборов. Высокие двухрожковые фонари  со светодиодными экономичными светильниками будут стоять по всей длине пешеходной зоны.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/na-peshehodnoy-zone-v-noginske-montiruyut-novye-svetilniki-ulichnogo-osveshcheniya