На этой неделе в Муниципальном Управлении ЗАГС Богородского городского округа состоялось торжественное мероприятие – вручение первых паспортов гражданам, достигшим четырнадцатилетнего возраста.

26 сентября 2019 Просмотров: 247

Паспорта вручали: Заместитель Главы Администрации Богородского городского округа О.М. Шойко и начальник миграционного пункта №1 отдела по вопросам миграции межмуниципального управления МВД России «Ногинское» Д.С. Щенков.

Сегодня свои первые в жизни паспорта получили девять четырнадцатилетних ребят. Каждый из них, а особенно их родители, очень волновался и готовился к этому значимому дню. Ребята стали полноправными гражданами своего края и своей страны, со своими, уже не детскими, а взрослыми правами и обязанностями.
По завершению торжественной части, все присутствующие были приглашены на общую фотографию.
Остается пожелать ребятам быть достойными гражданами РФ, защищать и любить свой родной Край.

Материал подготовила обозреватель Наталья Числова, фото автора.