Муниципальный форум «Управдом» состоялся в Ногинске

3 июля 2019 Просмотров: 591

28 июня в Ногинске на базе Центра культуры и искусств им. Г. В. Калиниченко прошёл форум «Управдом» Богородского городского округа.
Он собрал председателей Советов многоквартирных домов, представителей администрации округа, Госжилинспекции, Госадмтехнадзора, управляющих и ресурсоснабжающих компаний, а также активных жителей нашего округа.

Вела форум заместитель главы администрации Богородского городского округа Надежда Фёдоровна Мылова. Среди основных вопросов, рассмотренных в ходе форума, были следующие: концепция развития центральной части Ногинска, анализ реализации программы по ремонту подъездов на территории нашего округа, работа с должниками в муниципальных квартирах.
С докладами по этим вопросам выступили начальник управления архитектуры и градостроительства Наталья Владимировна Комарова, заместитель главы администрации округа Надежда Фёдоровна Мылова, начальник отдела по работе с дебиторской задолженностью Татьяна Владимировна Попова.
После докладов состоялось их обсуждение, участники форума смогли задать интересующие их вопросы, внести предложения.

Владимир Воронцов. Фото автора.

По информации: http://radio.mynoginsk.com/news/2019/02-07-2019/news5-1.htm