Выберите шрифт:
Интервал между буквами:

МУ МВД России «Ногинское» проводит акцию «Сообщи, где торгуют смертью!»

18 марта 2019 Просмотров: 394

С 11 по 22 марта на территории Богородского городского округа и г. о. Черноголовка будет проводиться антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Цель акции — привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации. Если Вы готовы противодействовать незаконному обороту наркотиков, то можете обратиться по телефонам: 8 496 511-50-25 – дежурная часть МУ МВД России «Ногинское».

Призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции — возможно, вы спасёте жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.