Мособлгаз проводит аварийные работы по восстановлению газоснабжения в д. Громково Богородского городского округа

26 сентября 2019 Просмотров: 585

На данный момент усиленно ведутся работы по восстановлению газоснабжения в районе КП «Громково», деревни Громково, Богородского городского округа.

Как сообщили в Управлении по внешним коммуникациям Мособлгаз, ранее, 25 сентября в 18:05, в ходе земляных работ по очистке зоны газопровода в лесополосе был повреждён газопровод высокого давления, находящийся на балансе Мособлгаз. Специалисты предприятия незамедлительно начали аварийные работы, перекрыв отключающее устройство.

По причине проведения необходимых мероприятий было отключено1200 домовладений и 273 квартир в населённых пунктах: Авдотьино, Громково, Пашуково, Мишуково, Пятково, Воскресенское, ЖК Воскресенское, Марьино-3.

На данный момент ситуация стабилизирована, на месте работают 10 аварийных бригад Ногинского филиала Мособлгаз — Ногинскмежрайгаз.

Напоминаем, что при обнаружении запаха газа необходимо позвонить в аварийную службу по телефонам: 112, 04.

Тэги