МосОблЕИРЦ начинает обслуживать жителей поселка Обухово

21 августа 2019 Просмотров: 387

МосОблЕИРЦ принимает на обслуживание жителей поселка Обухово Богородского городского округа. На основании договора, заключенного с управляющей компанией «Наш город», МосОблЕИРЦ будет производить начисления за жилищно-коммунальные услуги, формировать единые платежные документы, вести прием и обслуживание абонентов.

В начале сентября жители поселка получат первые платежные документы от МосОблЕИРЦ, в которых отразятся начисления за июль и август 2019 года.

Начисления за услуги «холодное водоснабжение» и «горячее водоснабжение» будут произведены по нормативам, в связи с тем, что прежняя управляющая компания «Кристалл» не предоставила в расчетный центр данные по установленным в квартирах приборам учета и их показаниям.

Для корректировки начислений с учетом реального объема потребления МосОблЕИРЦ просит абонентов предоставить в расчетный центр следующие документы:

— копии паспортов и актов поверки на индивидуальные приборы учета;

— показания приборов учета по состоянию на 01.07.2019;

— текущие показания счетчиков.

В случае отсутствия актов поверки приборов учета, можно предоставить фотографию прибора учета, с указанной датой поверки.

Копии паспортов и актов можно:

— направить на электронную почту УК: nashe.obuhovo@mail.ru

-передать специалистам УК по адресу: п.Обухово, ул.Комбинат, д.50, 2 этаж.

— предоставить в клиентский офис МосОблЕИРЦ по адресу:

г.Ногинск, ул.Комсомольская, д.27

Служба  корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ