Мособлдума проведёт конкурс «Философия Великой Победы» для молодёжи Богородского округа

6 декабря 2019 Просмотров: 214

Творческую молодёжь Богородского городского округа депутаты Мособлдумы приглашают принять участие в конкурсе любительских видеофильмов «Философия Великой Победы». Его инициатором выступила фракция «Справедливая Россия».  Руководитель фракции Игорь Чистюхин рассказал, что проведение конкурса посвящено 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.  «Задачами конкурса являются воспитание и укрепление патриотизма у молодого поколения, развитие способностей молодёжи сопоставлять различные версии и оценки исторических событий и личностей», – сказал Чистюхин.  Принять участие в конкурсе могут граждане в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие в Московской области. Приём заявок и конкурсных работ будет производиться с 10 декабря 2019 года по 5 марта 2020 года на электронный адрес: sr-mod@yandex.ru. Подведение итогов и церемония награждения победителей запланированы на  март 2020 года. С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Мособлдумы.