Молодёжь клуба «Большая семья» Богородского округа проверила знания в конкурсе «Свет Рождества»

24 декабря 2019 Просмотров: 182

На творческой площадке «Истоки» молодёжного центра «Юность» Богородского городского округа состоялась новогодняя встреча молодёжного актива клуба многодетных семей «Большая Семья». Вместе подвели итоги насыщенного событиями уходящего года, поделились впечатлениями и, конечно, запланировали, чем интересным и полезным займутся молодые волонтёры в новом году. И по доброй традиции активисты проверили свои знания в конкурсе по основам православной культуры «Свет Рождества». Не обошлась новогодняя встреча и без весёлых ролевых игр, и вкусного чаепития.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/molodyozh-kluba-bolshaya-semya-bogorodskogo-okruga-proverila-znaniya-v-konkurse-svet-rozhdestva