Молодежная военно-патриотическая акция «Юный стрелок»

29 декабря 2017 Просмотров: 821

27 декабря в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» состоялась молодежная военно-патриотическая акция «Юный стрелок».

Организатором мероприятия выступило Главное управление по работе с личным составом Вооруженных Сил Российской Федерации.

В программе были запланированы соревнования по стрельбе из Фаертаг, стрельба в тире, теоретическая подготовка по проведению реконструкции, изучение винтовки Мосина и автомата Калашникова.

Участники соревнований побывали на военно-патриотической экскурсии с осмотром боевой техники времен Великой Отечественной войны, расположенной на территории Парка ознакомились с работой интерактивной культурно-образовательной выставки исторических образцов оружия, возложили венки и цветы к памятнику героев Битвы за Москву, расположенном на территории Парка.

По окончанию мероприятия всем участникам вручили Дипломы за активное участие в военно-патриотической акции «Юный стрелок!»